#2064C8 - ▼广东快乐十分同步开奖▼广东快乐十分下载▼广东快乐十分龙虎▼广东快乐十分同步开奖▼广东快乐十分胆拖▼
您好!欢迎光临 中国国旅(厦门)国际旅行社,请登录 | 免费注册
24小时服务热线 0592-22988730592-5067055
您的位置: 广东快乐十分同步开奖旅游资讯 > 厦深动车时刻表(厦门-深圳动车车次)

厦深动车时刻表(厦门-深圳动车车次)

旅游资讯 厦航国旅2013-12-19 11:45

车次

列车类型

出发站

发车时间

目的站

到达时间

耗时

距离

D2281(南京-深圳北)

动车组

厦门北

18:16

深圳坪山

21:42

3小时26分

478公里

D2281(南京-深圳北)

动车组

厦门北

18:16

深圳北

22:11

3小时55分

514公里

D2283(上海虹桥-深圳北)

动车组

厦门北

19:08

深圳北

22:53

3小时45分

453公里

D2285(上海虹桥-深圳北)

动车组

厦门北

16:57

深圳北

20:37

3小时40分

514公里

D2287(上海虹桥-深圳北)

动车组

厦门北

15:42

深圳北

19:25

3小时43分

421公里

D2293(温州南-深圳北)

动车组

厦门北

19:25

深圳北

23:06

3小时41分

514公里

D2295(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

09:49

深圳坪山

13:20

3小时31分

396公里

D2295(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

09:49

深圳北

13:49

4小时

432公里

D2297(泰宁-深圳北)

动车组

厦门北

10:34

深圳北

14:22

3小时48分

514公里

D2301(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

10:55

深圳坪山

14:07

3小时12分

478公里

D2301(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

10:55

深圳北

14:32

3小时37分

514公里

D2303(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

11:54

深圳北

15:34

3小时40分

514公里

D2307(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

16:24

深圳北

20:16

3小时52分

514公里

D2309(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

17:17

深圳北

21:17

4小时

514公里

D2311(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

09:32

深圳坪山

12:53

3小时21分

478公里

D2311(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

09:32

深圳北

13:21

3小时49分

514公里

D2313(泉州-深圳北)

动车组

厦门北

08:50

深圳北

12:38

3小时48分

514公里

D2315(泉州-深圳北)

动车组

厦门北

07:48

深圳北

11:31

3小时43分

514公里

D2319(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

16:02

深圳坪山

19:33

3小时31分

354公里

D2319(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

16:02

深圳北

20:01

3小时59分

390公里

D2321(南昌西-深圳北)

动车组

厦门北

13:00

深圳坪山

16:18

3小时18分

478公里

D2321(南昌西-深圳北)

动车组

厦门北

13:00

深圳北

16:46

3小时46分

514公里

D2323(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

11:15

深圳坪山

14:34

3小时19分

478公里

D2323(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

11:15

深圳北

15:01

3小时46分

514公里

D2325(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

12:17

深圳坪山

15:42

3小时25分

478公里

D2325(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

12:17

深圳北

16:14

3小时57分

514公里

D2327(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

09:08

深圳北

12:59

3小时51分

514公里

D2329(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

11:37

深圳北

15:29

3小时52分

514公里

D2331(福州-深圳北)

动车组

厦门北

14:19

深圳北

18:09

3小时50分

396公里

D2341(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

11:49

深圳北

15:39

3小时50分

396公里

D2343(泉州-深圳北)

动车组

厦门北

13:40

深圳北

17:26

3小时46分

514公里

D2345(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

13:27

深圳北

17:08

3小时41分

514公里

D2349(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

12:28

深圳北

16:25

3小时57分

303公里

D3107(上海虹桥-深圳北)

动车组

厦门北

17:55

深圳北

21:49

3小时54分

514公里

D3111(杭州东-深圳北)

动车组

厦门北

14:28

深圳北

18:21

3小时53分

514公里

D3125(南京-深圳北)

动车组

厦门北

17:02

深圳北

20:51

3小时49分

514公里

D3128/D3125(合肥南-深圳北)

动车组

厦门北

17:24

深圳北

21:23

3小时59分

514公里

D4091(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

11:00

深圳北

14:44

3小时44分

514公里

D4093(厦门北-深圳北)

动车组

厦门北

19:42

深圳北

23:25

3小时43分

514公里

D671(福州南-深圳北)

动车组

厦门北

20:00

深圳北

23:38

3小时38分

328公里

D681(莆田-深圳北)

动车组

厦门北

08:00

深圳北

11:53

3小时53分

604公里

G1601(合肥南-深圳北)

动车组

厦门北

15:56

深圳北

19:36

3小时40分

514公里

来源(厦门旅游网

打印

其他旅游资讯文章

请拨打0592-2298873
立刻扫描二维码旅游问题全搞定
在线客服
  • 精彩画面—国际摩托车滚雷巡游节 2018-11-05
  • 592| 713| 339| 198| 910| 635| 5| 368| 781| 809|